ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Кузов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2008, 17:38   #10
Вячеслав Л
 
Адрес: Казанское ханство Золотая Орда
Возраст: 63
Сообщений: 1,361
Машина: Шайтан-арба
Длина: 19080мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию Re: Re: Двери - легкое закрытие - рально?

Цитата:
Сообщение от Vadim_k
Как это ни парадоксально звучит, но на моей Таврии при открытом окошке или багажнике двери закрываются заметно тише(легче) и с меньшим усилием.
Проверял такую же кухню у знакомого на 99 - пофиг закрыты окна или нет, а двери у него закрываются одним пальцем (я офигел, когда сам попробовал).
По поводу легко, как уже заметили выше, необходимо правильно отрегулированные штоки (вкрученные в стойки) относительно самого замка (дверь). Под словом правильно понимаю, что корпус замка, при закрытии(открытии) двери, не должен скользить по штоку (у меня так отрегулировано). Ну и как говорится, а смазывать пробовали?
у соседа есть ОКА, он жаловался, что усилие на закрытие дверей разное в случаях когда окно в салоне открыто или нет. Сжимаемость воздуха в салоне, однако
На своей славке намотал кусок изоленты на замки, всего пару оборотов. Теперь закрывается мягко, как иномарка.
Вячеслав Л вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.