![]() |
|
|||||||
| Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 51
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 40мм
|
Так-с, прошвырнулся по торговым точкам и нашел ОПСы старого завоза, еще не переоцененные. Купил 3шт ИЕКа группы ІІ (С) по 190 грн/шт, вот такой: http://axiomplus.com.ua/nizkovoltnoe...zryadniki/364/. Были еще Е.NEXT, но только группы В и Д по 170грн, кажись. И CHINT еще были группы С по 170грн. Все это - китайци. Выбрал ИЕК - к нему, почему-то, больше всего доверия. Осталось найти еще газовый разрядник для включения между N и PE, доварить контур заземления (прицепиться к старому контуру демонтированного КТП, стоявшего в 10 м от гаража) и можна монтировать. К стати, кому нужны ОПСы по докризисным ценам, которые я написал, - могу купить и выслать за ваш счет совершенно без навара для себя
.
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|