ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2016, 20:20   #11
EuGeniuS
 
EuGeniuS
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,533
Машина: Lanos 1.5 2003г.в.
Длина: 23200мкм
Диаметр: 21мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение

с чем с этим поздравить
какой шеколад
у меня детство было как и у каждого среднестатистического ребенка в 90х
просто кто на что учился, или кому что далось

родители если шо далеко не алигархи
То шо ты попал на таврофорум уже подразумевает, что твои родители не олигархи
А если по теме - нас допустим в мои 10 лет было 3 самых близких товарища, которые гуляли всегда вместе. НУ как у всех было, короче.
Вот все мы трое были "среднестатистическими детьми 90-х".
Только у одного мать с отцом работали, положили хер на квартплату и т.д. и жили в своё удовольствие. В итоге у него всегда в кармане был кеш, он всегда ходил в фирменных вещах и т.д. При этом вроде бы был среднестатистическим ребенком.
У другого из родителей была только мать-одиночка, к тому же инвалид. жили они на её пенсию и носил он то, что мы подгоним. При этом сказать, что он не был среднестатистическим ребенком тоже нельзя было.
А я был всегда одет, обут и накормлен, но о карманных деньгах знал только по наслышке. По этому чтобы иметь какую-то копейку - мне надо было либо мебель кому-то поднять, либо машину под гастрономом разгрузить, либо еще что-то замутить.
К чему я это всё.
У каждого понятие "среднего" своё. И чтобы было среднее - должны быть верхняя и нижняя планка.
В тот момент, когда у тебя, допустим, было всё (я к примеру), у меня было всё, но хотелось больше, кому-то, возможно на пожрать зарабатывать приходилось. Даже в 13 лет.
Я не говорю что упомянутый тобой Денчик работал с 10-13 лет, но это вполне возможно. И смешного здесь мало, честно говоря.
EuGeniuS вне форума  
1 (1)
 

Метки
застолблю меточгу, Зачем почистили метки, продам чтонибудь, моё!!! все моё!!!, Моя метко, не трож сцуко, сцуки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.