Цитата:
Сообщение от Aprox
Из дешевых, у кого в составе написано виски, а не спирт + карамельный краситель - это

|
та почти у всех что я смотрел, написанн состав типа- смесь солодовых спиртов и тп.
кроме от этого http://vintagemarket.com.ua/item/602...most-wanted-07
там написанно что состав- бурбон 3 годичной выдержки. причем вискарь, как изделие, немецкий, а выдержан в америке. в общем - нипанятно.
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
|