ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2016, 00:32   #10
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 38
Сообщений: 19,884
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_Sch Посмотреть сообщение
Ваши бы проблемы, да голодающим детям южной африки, или других известных мест..

имхо самое плохое в окрошке- это докторская колбаса! все детство ел такую((. что странно, ибо я крестьянского происхождения, и в нашем селе с мясом проблем никогда не было..
Сейчас только с говядиной.
Вот значит вместо того, чтобы голодающим детям южной африки помогать, обжирались окрошкой с докторской колбасой1111!

А ваще это тоже вполне имеющая место быть окрошка.

Туда катит колбаса практически любая по качеству (конечно гурманы отличат), поэтому часто в столовках и т.д. лепят такую, чтобы не заморачиваться.

Ну, или вариант "с замахом" - это окрошка всем известная в "буфете" (кто знает Харьков тот поймет) - это как раз таки с куриным филе. Ее я не переваривал пару лет назад, а недавно (зимой) попробовал. Сьедобна. Но таки одно филе и ничего более (пара картошечек, взорванные яйца и пара листиков укропа) не сильно обольщают, хотя наедаешься. В общем неплохой вариант если совсем впадло готовить.

А вот окрошку настоящую с говядиной и как положено - только дома сделать можно, или в очень дорогом ресторане. Я раньше делал на кефире - вообще оторваться нереал. Полторы тарелки - и наедаешься так, что день есть не хочется.
__________________
Тут можна взяти позику онлайн за 15 хвилин.
Spowen вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
а не только ккал.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.