![]() |
|
|||||||
| ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#19 |
|
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,993
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 31мм
|
я одно не понял, без клапана на втуленном редукторе оно ехало как надо? или вы клапан вместе с завтуливанием делали, и теперь непонтяно почему в итоге беднит?
__________________
Все сказанное мною нужно воспринимать как ИМХО, а не руководство к действию для достижения гарантированного результата. Делайте только то, что пропустили через свою призму технического сознания. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|