ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Винница

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2017, 12:33   #11
Vet
 
Vet
 
Адрес: Винница
Возраст: 41
Сообщений: 1,176
Машина: Славута 1.2
Длина: 1180мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EuGeniuS Посмотреть сообщение
Скорее всего раньше просто не замечал.
Посмотри хорошо хомуты на патрубках - возможно радиатор целый, а после промывки системы "под напором" где-то не выдержал хомут..


Иногда лучше вообще не трогать.
Если сорвешь, выкрутишь и окажется что резьбы нет ни там, ни там - кучу геморроя наживешь

дык а я про что, боюсь сорвать, последствия я понимаю какие могут быть, если бы не понимал взял бы трубу и...
а по поводу печки: текло с самой печки, снизу от радиатора, даже с водительской стороны, разве так может хомут течь? (а проверять радиатор- это снимать его, а там геммороя ....)

Последний раз редактировалось Vet; 29.06.2017 в 12:36.
Vet вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.