![]() |
|
|
#11 | |
|
Адрес: Винница
Возраст: 41
Сообщений: 1,176
Машина: Славута 1.2
Длина: 1180мкм
Диаметр: 23мм
|
Цитата:
дык а я про что, боюсь сорвать, последствия я понимаю какие могут быть, если бы не понимал взял бы трубу и... а по поводу печки: текло с самой печки, снизу от радиатора, даже с водительской стороны, разве так может хомут течь? (а проверять радиатор- это снимать его, а там геммороя ....) Последний раз редактировалось Vet; 29.06.2017 в 12:36. |
|
|
|
0 (0)
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|