![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 41
Сообщений: 5,631
Длина: 87840мкм
Диаметр: 42мм
|
Иду вчера в центре города, бэмэвэ е 39 с тупо ржавым капотом без заднего крыла и со сгнившей лядой (универсал) и конечно на бляхах. Я такого на украинских номерах никогда не видел что бы кто не говорил. Через две сплошных на красный 99 процентов бляха, у нас так.
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо... |
|
|
1 (1)
|
|
|
#2 |
|
То Збруч так на ті машини на бляхах діє, бо в себе бачу авто на бляхах можна сказати в ідеальному стані, і переважна більшість машин не з дешевих.
__________________
Мої бортжурнали: Славута 1.2Li 2008 - http://www.tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=15959, Ford Fusion EU 1.25 - https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=105563 Проект "Бортовий комп`ютер на інжектор своїми руками" http://www.bk-ukraine.narod.ru/ |
|
|
|
0 (0)
|
|
| Метки |
| бляха-мухи |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|