![]() |
|
|||||||
| Тюнинг Улучшение потребительских свойств автомобиля |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,604
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 61мм
|
Хрен его знает, товарищ майор! как говорили в арими, НБ применяю и на Фиате, изначально были Осрам стандартные, и на Славуте не один год. За все время при пробеге 175+125 т.к. соотв., из них в сумме тыщ 200...220 НБ, не видел радикального потемнения внутри баллона, и сейчас терзаю Н4 с целой нитью ДС периодически, тоже нет налета.
Что касается всех этих киношек, только объективные инструментальные измерения! Глядя на СДЛ видно и слепому, что длина 4-х кристаллов больше длины нити, экран нити БС тоже радикально отличается от стандартного, это пилотка, а не фуражка на БС. Про расстояние от посадочной плоскости до источников тоже ни слова, а он тоже регламентирован, да и сами размеры обычной нити и двух разнесенных источников- ну совсем никак не стыкуются. И еще- для тех же ксенонок есть четкие нормы в приличном обчесьве- или стекло с дворником, или пластик с омывайкой высокого давления, иначе все тоже избыточное рассеивание. А как с СДЛ, пилювать?
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гдето недавно в ютубе встречал ещё 1 мысль, что в отличие от теплых ламповых ламп, светодиоды ещё и нифига не греют фару, и зимой в определенных условиях она ещё и коркой льда покрывается, которую омыватели фар видимо неособо отмывают.
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Цитата:
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138 [url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url |
||
|
|
|
|
|
#4 |
|
Возраст: 48
Сообщений: 9,321
Длина: 125770мкм
Диаметр: 49мм
|
|
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|