ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг > Стайлинг

Стайлинг внешний вид - колпаки, обвес, муляжи прямотоков и т.д.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 17:09   #25
mlux
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Бюджетный ксенон.

Цитата:
Сообщение от mlux
Цитата:
Сообщение от Ihor
сертификат грубо говоря это просто попытка одних получить преимущество перед остальными и никакого отношения к качеству не имеет.
Так может вообще ну её эту сертификацию, толку от неё пусть везут что угодно как. Стиралки под американские стандарты у которых электросеть чуток другая. Официалы пусть завозят машины под Австралийский рынок чтоб без обогрева заднего стекла нафиг он нужен.
Согласно действующего законодательства Украины, ксеноновые лампы и блоки подлежат ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ сертификации в Украине!

О чем свидетельствует УКТЗЕД таможни:


Возникает вопрос - как попадает остальной ксенон? И о какой гарантии может идти речь, если большинство поставщиков нелегально завозят данную продукцию, и в лучшем случае поставщик по документам завез продукцию на СПД для изучения спроса и получил отписку у центра сертификации, которая возлагает на этого же самого СПДшника ответственность за эксплуатацию без сертификации, но НЕ РАЗРЕШАЕТ дальнейшую реализацию такой продукции! Фактически в официальном порядке потребовать поддержку гарантии (даже через общество защиты прав потребителя) не представляется возможным, т.к. сам конечный пользователь заведомо приобрел продукцию, не предназначенную для эксплуатации.
  Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.