![]() |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
(Чем холоднее воздух тем он плотнее (при одинаковом давлении), значит в нем больше кислорода( О2)!)
Что зимой он от коллектора нагревается сильнее чем летом в 30 градусов жары? А может дело в возросшем сопротивлении всасыванию? (Смесительная камера карба подогревается тосолом + картерные газы.) Не далековато ли подведён тосол от малых диффузоров, зато вплотную к каналу холостого хода? Картерные газы - Карбюратору на старом раздолбаном двигателе хорошо, а на новом он замерзнет? МГД. |
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|