![]() |
|
|||||||
| Тюнинг Улучшение потребительских свойств автомобиля |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
фото термостата с доп трубкой для печки и доп печка. Извеняюсь за эстетику, красить будем по теплу
|
|
|
|
#2 |
|
Очень давно не заходил
Сообщений: 1
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
|
Предположим при замене термостат на 08, патрубок освобождается и можно без изгиба через мотор на этот штуцер установить шланг печки без переделывания термостата. При этом как девайс можно использовать штуцер освободившийся около помпы для обратки с использованием ГБО.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Проходил мимо
Сообщений: 2
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
|
Вместо тройника вставил Славутовский термостат основным клапаном к радиатору при этом удалив малый клапан. На малом круге ОЖ не попадает в радиатор. При прогреве ОЖ переходит на большой круг. Время прогрева значительно уменьшилось. Цена вопроса термостат и время на удаление из него малого клапана.
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Цитата:
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138 [url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url |
||
|
|
|
|
|
#6 |
|
Проходил мимо
Сообщений: 2
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
|
Поставил в конце зимы по сегоднящний день нареканий нет. Снимаеш штатный тройник и на его место ставиш термостат как описано выше. Фото вставлю позже.
|
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|