![]() |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Не парся, не отремонтируешь. Только замена. Я тоже зажал бабло и имел большой гемор, а так же проблемы при езде в дождь, закон подлости. знаешь. Так что , что бы во время длительной поездки под дождём не протирать во время езды стекло и создавать аварийную ситуацию., лучше поменяй весь блок.
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|