ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Двигатель

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 23:06   #11
Дачник
 
Адрес: Киев , Караваевы Дачи
Сообщений: 2,951
Длина: 8800мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re: Re: Загорается лампочка давления масла

Цитата:
Я же решил проблему так:
А собственно , какую проблему решал Борт-77 ??? Судя по опусу из 15-ти пунктов, всё было хорошо, в пределах нормы и вдруг возникает "ощущение счастья". Может я что то не понял или вся суть в промывке и новых шат. вкладышах???
Цитата:
7. Снимаем крышки и извлекаем коренные вкладыши. Они, как правило, изнашиваются куда медленнее, чем шатунные, но лениться не стоит. Осмотр. Вкладыши у меня оказались норм, я их менять не стал, о чем щас немного жалею. Ну да ладно.
Если можно, подробнее о процессе замены ( вдруг кому нибудь понадобится)...
Цитата:
10. Устанавливаем на место гусак с фильтром грубой очистки. Закручиваем крышку поддона, установив новую прокладку. Лыжу - на место
Опушен важный момент - сетку маслоприёмника тщательно промыть и продуть, не помешает и новая прокладка на фланец трубки.
Цитата:
13. Прошло 10 минут на х/х. Глушим движку, сливаем промывку, смотрим на ее потрясающе изменившийся цвет. Сливаем до последней капли.
Это что, опять поддон снимать, иначе там ещё не один стопарик остаётся???
Дачник вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.