![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Господа Рольф и K.R.B.S, "вы чьих будете?"(с)
При высказывании своих предположений, будьте добры основываться на каких-то фактах. Вы лично знаете Бабая? Какого лешего вы тут раскричались в Днепровской ветке? |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Обосновать,говоришь? Пожалуйста,могу. Бабай почему то выгораживает гаицов,типа,ездить нужно по правилам,тогда никто тебе и слова не скажет! Этим доблестным продавцам нужно составить 100 протоколов,они их составляют на всех подряд,даже если они,мягко говоря,не совсем правы. И ты сам это прекрасно понимаешь.
|
|
|
|
#3 |
|
Адрес: Одесса
Возраст: 50
Сообщений: 64
Машина: Фиат Кубо
Длина: 1070мкм
Диаметр: 0мм
|
Gutkin писал: - "вы чьих будете?"(с)
Можно Вас попросить немного прикусить жало, если Вас не затруднит. Не будете ли Вы так любезны не тыкать в клавиатуру такими словами. Обращались не к Вам, а товарищ Бабай сам свои сообщения объяснит, если сочтёт нужным. Последний раз редактировалось K.R.B.S; 04.01.2011 в 16:35. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Цитата:
__________________
Говнофорум - это как генитальный герпес, его можно игнорировать, но он на всю жизнь (c) Bad Santa |
||
|
|
|
|
|
#5 |
|
На счет "жала" Вы немножко погорячились, могу и Вам прокусить. А если Вы не знаете классики кинематографа, то дальше разговор бессмысленный.
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|