![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Очень давно не заходил
|
та я ещё перед стартом, а Илья как-то умудрил не так стекло поднять и лопнуло. Хорошо что тонировка, а то в такую погодку без стекла.........
Т. к. Илья всю ночь подсчётами занимался (он судья), то не могу не помочь ему. зы А во сколько вы собираетесь быть на Овисе? Я планирую к 12.30 |
|
|
|