ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 17:08   #1
blgorka
 
Адрес: Харьков, Пятихатки
Сообщений: 8,068
Машина: Subaru Impreza GT Turbo
Длина: 15570мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для blgorka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=[A.M.G]=- Посмотреть сообщение
Да у мну вообще аллергия на гас.
у меня тоже
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души.
blgorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 17:13   #2
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 54
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=[A.M.G]=- Посмотреть сообщение
Да у мну вообще аллергия на гас.
Цитата:
Сообщение от blgorka Посмотреть сообщение
у меня тоже
а у меня есть противоаллергенный средства.
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 17:26   #3
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 50
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
а у меня есть противоаллергенный средства.
Я думаю, что эта аллергия скоро пройдёт.
Осталось ещё немного покращень.
Брюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 17:28   #4
Слон
Бот
 
Слон ?
 
Сообщений: 15,368
Длина: 22000мкм
Диаметр: 43мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
Я думаю, что эта аллергия скоро пройдёт.
Осталось ещё немного покращень.
Посмотрим.
Слон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тупак про бензин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.