![]() |
|
|
#11 |
|
Илья Лавр
на блоке был частично болгаркой запилен номер.. теперь блок безномерной. расскажи подробнее что за кольца если собирать без прокладки? Stranik вдохновения пока еще хватает. а вот со временем большие проблемы. я мотор около года собирал. деньги во время постройки не считал.. сейчас уже подзабыл. если правильно вспомнил то около 2500грн с запчастями без жидкостей. +900грн обошелся сам мотор. |
|
|
|
|