![]() |
|
|
#11 |
|
да, по ямам ездить "хорошо"
я не виноват что у нас такие х*ро**е (хорошие) дороги... я покачал машину как ты учил, взявшись за арку... постукивание услышал... а во время езды почти каждый бугорок отдается гулки грохотом ((( потеплеет - может чуть лучше станет, но все же клапан подлежит замене ))) |
|
|
|
0 (0)
|
|
|