ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Решение бытовых проблем

Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 17:10   #10
izbitz
 
izbitz
 
Адрес: киев
Возраст: 47
Сообщений: 2,846
Машина: cherry jaggi 1.3 red гбо
Длина: 47270мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Вату непременно надо очень хорошо закрывать чем-то,иначе сыпаться будет вечно.А если обшивать потом чем-то,то провиснет без привязки к потолку такой пролет,а если привязать к потолку-вся затея Ваське под хвост.Простая механика,от нее не уйти.Да и вообще,на кой в комнаты заносить кучу всякого пластика,и так живем среди этого дерьма,едим его,спим на нем,а тут и на голову сыпаться будет???
американцы дураки,вату минеральную,гипсокартон везде лепят,японцы умные-рисовая бумага и тростник,и спят на циновках. не считаете ли,что бетон и силикатный кирпич экологически чист? практически без гмо...я к тому,что все вредно,что же делать?вопрос в том,как звукоизолировать от соседей?звукоизолировать-не значит полностью исключить ,а лишь максимально уменьшить шумы.на потолок предлагаю вату,на стены тонкий пенопласт и сверху вату,как вариант пристрелять вату к пене степлером
izbitz вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.