Цитата:
Сообщение от кук
Вату непременно надо очень хорошо закрывать чем-то,иначе сыпаться будет вечно.А если обшивать потом чем-то,то провиснет без привязки к потолку такой пролет,а если привязать к потолку-вся затея Ваське под хвост.Простая механика,от нее не уйти.Да и вообще,на кой в комнаты заносить кучу всякого пластика,и так живем среди этого дерьма,едим его,спим на нем,а тут и на голову сыпаться будет???
|
американцы дураки,вату минеральную,гипсокартон везде лепят,японцы умные-рисовая бумага и тростник,и спят на циновках. не считаете ли,что бетон и силикатный кирпич экологически чист? практически без гмо...я к тому,что все вредно,что же делать?вопрос в том,как звукоизолировать от соседей?звукоизолировать-не значит полностью исключить ,а лишь максимально уменьшить шумы.на потолок предлагаю вату,на стены тонкий пенопласт и сверху вату,как вариант пристрелять вату к пене степлером