ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы

Регионы Обсуждение региональных проблем.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2006, 19:20   #11
Kirill52
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наклейка

Цитата:
Сообщение от Vadik
Прикольная, только надо 2 варианта для светлых и темных тонов окраски, я думаю это вообще не проблема. Можно ещё чё-нить про магазин ваш написать и про скидку членам клуба, хотя это уже не наклейка будет а билбоард. Короче мне нравится с одобрения остальных членов могу запустить пилотную партию.
Вопрос по запчастям: Почему у нас не продают термостаты Vernet тут мужики пишут что это лучшие и есть маркировка температуры срабатывания.

З.Ы.: Блин совсем нет времени сюда ходить, читаю регулярно с телефона. Надо табличку замастырить где переписать модели авто, логины и номера, а то еду номер вроде знакомый побибикать бы, а вдруг ошибся! Вот по наклейкам можно будет узнавать друг друга и тавровстречу можно, точнее нужно устроить. Нас реально до фига на дорогах стало.
Не надо просто встречу что ли устроить где-нибудь.Нас на самом деле много. А кстати ты наклейки куда хочешь клеить??? Я лично на стекло хотел.У меня даже была идея наклеить бумажную, пока не напечатали нормальную, чтобы народ привлечь.
Сколько наклейка будет стоить приблизительно?

Вообщем, надо собраться на следующей недели, и обсудить всё.Можно всем кто из Нижнего в личку послать сообщения.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.