![]() |
|
|
#11 |
|
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
|
Мдааа, безопасность... Тут чел на днях перевернулся на трассе, дык грит если б пристёгнут был то был бы на том свете уже... Спасло как раз то что был не пристёгнут. Крышу над водителем сильно смяло если б ремень говорит в лучшем случае бошку порубало хорошо, в худшем смерть...
Vladracer,а меня вчерась в 22:40 на Оранжерейной тормозяд, ехал в сторону кинотеатра. Стоят с нарушением ПДД меньше 30 метров от остановки соответственно и меня нарушить попросили палочкой - стал прямо у остановки. Подходит - водительское и тех. паспорт. Даю все доки, возмущается я вас попросил только водительское и тех. паспорт лишнего мне не нужно. Дал, глянул отдаёт. Говорю всё? Да, достаточно. Странно машина по доверке, её не проверил... |
|
|
-1 (1)
|
| Метки |
| рас и два, Магистр на драгстере, отжал меточке, не слишком много рычите, перепись терпил, терпилы!1111111111111, терпилы-грызуны, Ден не терпило!рас |
|
|