ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 02:16   #11
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
правильно и делал - это твоя безопасность
Мдааа, безопасность... Тут чел на днях перевернулся на трассе, дык грит если б пристёгнут был то был бы на том свете уже... Спасло как раз то что был не пристёгнут. Крышу над водителем сильно смяло если б ремень говорит в лучшем случае бошку порубало хорошо, в худшем смерть...

Vladracer,а меня вчерась в 22:40 на Оранжерейной тормозяд, ехал в сторону кинотеатра. Стоят с нарушением ПДД меньше 30 метров от остановки соответственно и меня нарушить попросили палочкой - стал прямо у остановки. Подходит - водительское и тех. паспорт. Даю все доки, возмущается я вас попросил только водительское и тех. паспорт лишнего мне не нужно. Дал, глянул отдаёт. Говорю всё? Да, достаточно. Странно машина по доверке, её не проверил...
Denzp вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
 

Метки
рас и два, Магистр на драгстере, отжал меточке, не слишком много рычите, перепись терпил, терпилы!1111111111111, терпилы-грызуны, Ден не терпило!рас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.