![]() |
|
|||||||
| Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#23 |
|
Всунусь и я. Если утеплять есть возможность только изнутри, то наиболее лучший вариант (почепнуто из десятка журналов/книг и советов мастеров) это минеральная вата + паробарьер + гипсокартон. Так делаю у себя в доме.
__________________
[b]Ремонт, перепрошивка инж.авто в Кременчуге (097)240-44-85 |
|
|
|
|