ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Электрика

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2011, 22:50   #28
bonia
 
bonia ?
 
Адрес: живу на работе
Возраст: 48
Сообщений: 3,027
Машина: таврюшка заз1102,
Длина: 6280мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для bonia с помощью AIM
По умолчанию проводка

Цитата:
Сообщение от Tweety Посмотреть сообщение
Все было отлично, но в один прекрасный момент после нашей любимой заправки под названием "Лукоил" у меня сошла с ума приборная панель, выражалось это в следующим, стрелка температуры зашкалила до красной зоны (120 градусов), а стрелка уровня топлива наоборот понизилась от реального уровня, при этом машина обсалютно нормально работает. Час на морозе пролазил под торпедой в поисках открученой массы или каково то болтающевося разьема, но так ничего и не нашел, все на своих местах, через какое то время после всех этих мучений под торпедой я добрался до богажника, и заметил один интересный нюанс, когда я достою (+) провод от датчика уровня топлива вся картина на панеле приборов выравнивается и стоит на своих местах, температура в норме вот только бензин не показывает, добрался домой снял датчик топлива почистил его протер до блеска поставил, ровно на один день хватило потом опять что то коротит и история повторяется, при этом просмотрел провода они все целые. Может у кого то было такое, подскажите чё за бред ?
ищи пропавшую масу,может даже на считке приборов.по всем признакам -это масса,потому что прибоы питание по- получают через датчик топлива.на топливный бак идёт не+,а всегда-,а + подаётся на прямую через замок.любой датчик на твоей приборке работает по принцыпу--+ от замка,- постоянный,а управление приборами(температура,бенз ин,л/давления масла)идет по - с каждого датчика.
bonia вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.