![]() |
|
|
#31 | |
|
Очень давно не заходил
|
Цитата:
Если (минус) подать на (минус) - разве получится плюс? Это ведь не математика начальных класов!!! Как получая с приборки (минус) и подавая его на датчик топлива,(который тоже на (минусе) сидит перемычкой, можно получить значение топлива на приборке ??? Зачем тогда плюсовая клемма на аккумуляторе ??? Есть такой чудесный прибор - ТЕСТЕР называется, ну или на крайняк контролька !!! |
|
|
|
|