![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Адрес: Киев, Оболонь
Возраст: 39
Сообщений: 457
Машина: Ланос 1.6 SX
Длина: 1530мкм
Диаметр: 33мм
|
Цитата:
__________________
Лань 1.6 SX + TGStream |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
так новая ведь... вчера тоько купил. да и сопротивление обмоток вроде нормальное..
о центральном проводе тоже думал, но не могли же сразу все провода умереть. пробовал свечные в катушку совать - нет искры хоть убейся может коммутатор мертвый продали? как его проверить?
|
|
|
#3 |
|
CrowHunter
|
Для начала прозвони провода от разъема ДХ к разъему коммутатора, от разъема коммутатора к катушке. Проверь есть ли там масса и питание.
__________________
________________________________________ Русский военный корабль, иди нахуй! |
|
|
|
|
#4 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
питание к катушке от замка зажигания идет, к коммутатору и эпхх обрывов нет, ровно как и нет обрывов от клеммы "к"(-) до эпхх и коммутатора. корпус и 2-й контакт коммутатора имеют хороший контакт с минусом. к датчику холла так же все провода целые. коробочка с названием "аварийное зажигание" божится, что все хорошо, светодиод горит, вот только искры при этом как не было так и нет. |
|
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Привет всем!Так уж получилось, что по работе сталкиваюсь с автомобилем данной модели.Машинка, мягко говоря уложенная, хозяина нет, карбюраторная версия.На данный момент в питании(помимо прочего) появился бок, не заводится.Искра есть, стартер крутит.Свечи почистили, заливал бензус даже напрямую в карб, все равно не хватает.Потом на заправке ливнул 95 бенза завелась.есть ощущение что топливо не поступает в цилиндры.У мастеров сказали что перескочил ремень ГРМ(возможно ли?), полетел трамблер,и сбивается зажигание.До этого было все нормально, вот седня с утра начались приключения.Очень буду признателен за помощь, и хоть какой дельный совет.
ЗЫ:темку всю ниасилил, но поверхностный просмотр результатов не дал. |
|
|
#6 | |
|
Забанен
Адрес: Донецк
Сообщений: 7,911
Машина: Таврия-люкс 1,3i 317 вал Atiker вакуумный
Длина: 37790мкм
Диаметр: 0мм
|
Цитата:
Ремень проверить: открути два болта, сними крышку ГРМ и подгони метки на КВ и РВ, можно сначала подогнать метку на КВ, потом снять крышку. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Искра на свечах всех четырех, ремень перекрутил как положено, на один зуб перескочил, по ка заводится, но нге так как обычно есть ощущение что цилиндр не работает какой то.Плюс забыл сказать, на ней стоит пропан , поставили с месяц назад, после установки и начались проблемы в питании. Если завтра на холодную не заведется, я вас опять потревожу
Пс:личный авто кореец новый, так шо аналогии проводить сложно. И еще , в таврии горловина бака какая? возможно ли с нее слить бензусс старым дедовским способом через трубку.
|