ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг

Тюнинг Улучшение потребительских свойств автомобиля

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2006, 08:26   #10
Greck
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Шины 165/70 R13 на Таврюшку кто ставил?

Цитата:
Сообщение от dimitriy
лично у меня о Barum не очень теплые воспоминания, за 35 тык стерлася примерно на 85%, при этом было 2 боковых разреза (чего никогда не было на БЦ)
Амтел планет 30 тык и как новенькая(на передке ездила тыщ 10)
У меня тоже Амтел, как новенькая пробег точно такойже как и у тебя, но вот одно колесо очень сильно начало бить, причем оно стояло сзади в ямы большие я не попадал... на балансировке сказали - пипец резине...
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.