![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
жалко. очень жалко. но таврофорумчане мудрые люди и понимают, что жалостью горю не поможешь. поэтому и помогают, кто чем может. например, делятся своим петросянским юмором и циничным настроением. ну и говна могут на вентилятор накидать и в карму насрать от души
Последний раз редактировалось East SunSet; 15.03.2011 в 01:00. |
|
2 (2)
|
|
|