ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Двигатель

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 13:35   #9
shpunsetoy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые тавроводы. нашел эту тему поиском и решил задать свои "непонятки" по стартеру ( думаю создатель темы не против):
входные данные, проскальзывал, не всегда, корейский стартер при заводе!Ну думаю бендекс, поехать купил и разбирать.
разобрал, Итог: один кусок вилки сломан! пошел купил, поставил вроде правильно, пяточки поставил (ну где типа ось вилки), стопорное кольцо со втулкой в самом конце поставил (правда не помню защелкнул ли я кольцо в этой шайбе). лишних запчастей не обнаружил, сразу проверил к клеммам на акумм работу втягивающего. ВСЕ ОК!
теперь при заводе таврии все крутится хорошо, но при отстреле ключа слышен кратковременный скрежет , как будто бендекс по маховику зубцами бъет! что может быть не так?
1. вилки вроде одинаковые старая и новая (визуально). хотя знаю какие сейчас запчасти продают.
2. может это быть из-за того, что я забыл вбить кольцо в свое место в шайбу на валу стартера?
3. либо это из-за нового бендекса? я его тоже поставил вместе с вилкой.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.