ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 16:25   #11
blgorka
 
Адрес: Харьков, Пятихатки
Сообщений: 8,068
Машина: Subaru Impreza GT Turbo
Длина: 15570мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для blgorka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=[A.M.G]=- Посмотреть сообщение
За что? ты ж не нарушаешь?
11.8 "Поворот по левую сторону или разворот должны выполняться с трамвайной колеи попутного направления, расположенной на одном уровне с проезжей частью для нерельсовых транспортных средств, если другой порядок движения не предусмотрен дорожными знаками".
Т.е. в городе за 50-100м ты должен занять ту полосу с которой собираешься поворачивать.
Если ты с центрального ряда будешь поворачивать налево, то ты как раз и нарушишь 11.8.

Собственно драммы никакой нет, тему создал чтобы помусолить данную ситуации и еще раз напомнить себе и остальным некоторые ньюансы.
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души.

Последний раз редактировалось blgorka; 21.03.2011 в 16:27.
blgorka вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.