вот и мне письмо пришло!!!
я так понимаю, платить не стоит за долг по ТВ за времена передела собственности между компаниями,
но мля там 450 тугриков хотят - это же не шутки
хотя квитанции с оплатой услуг все у меня есть, какой долг совсем не знаю
Да я уже год как забил, теперь каждый месяц хоть бумага для растопки есть