ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Решение бытовых проблем > Компьютеры

Компьютеры Уголок для решения бытовых компьютерных проблем.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 19:37   #11
Jetpilot
 
Адрес: Днепродзержинск
Возраст: 44
Сообщений: 5,211
Машина: Fofi Mk7
Длина: 30860мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для Jetpilot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVA Посмотреть сообщение
Семерку ставлю только по особому запросу- всех клиентов стараюсь придержать на хрюше, ибо семерка толком нового ничего не дает, кроме "рюшечек", а проблем с нею немеренно.
Ну, какие такие проблемы?
Кроме не переносимой кнопки "свернуть все окна" не вижу.
7 имхо всетаки надежнее. Я бы сказал, гораздо надежнее.
__________________
"<nickname> Рено - аще для маньяков... повозка с пи...дой на капоте... " (C)
Jetpilot вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.