ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Кузов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 20:52   #10
fat cat
 
Адрес: Измаил
Сообщений: 223
Машина: Матильда в серебре - пока! Верка - привет!
Длина: 1070мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

У меня текло по верхним углам стекла, что со старым стеклом, что с новым. Мазал геметиком - не помогло.
Из-за большого зазора между кузовом (там, где стойка переходит в крышу) и уплотнителем стекла.
Перед тем, как мазать герметиком, взял 2 куска обычного провода в изоляции и засунул по углам справа и слева между СТЕКЛОМ и УПЛОТНИТЕЛЕМ. Зазор убрал. Далее снова замазал герметиком. Теперь помогло.
__________________
"...Бойцовый кот есть боевая единица сама в себе, способная преодолеть любую мыслимую и не мыслимую неожиданность, и обратить ее к вящей славе..." (с) Братья Стругацкие
fat cat вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.