ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Путешествия

Путешествия Описание поездок далеких и близких, главное чтобы на любимой машине

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 23:50   #11
dmitriy1985
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Espero Посмотреть сообщение
Я в Желтые Воды часто езжу,так еду : Киев-Обухов-Кагарлык-Смела-Знаменка-Александрия-ЖВ.ну а до Днепра потом рукой подать.на счет покрытия,до Смелы скорость 130-150,Смела-Знаменка есть участки веселые,в Знаменке пару участков ...ОПА,и после Александрии есть немного веселого слалома.но регулярно дорожники латают.Так что решать тебе.
в Днепр поеду через Решетиловку - обратно через Александрию, приеду отпишусь...
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.