![]() |
|
|
#6 |
|
антох это он за свою шутку искупаеться
)))по факту я думаю надо поставить модером флудера! тоесть антоху или копейкина! больше склоняюсь к копейкину! я такое незнаю как делать поэтому думаю шо вредле антон сможет,а копейкин грил шо был модером на такомже движке и знает кучу примочек ))и конечно снять с вадозза модерство!
__________________
093-91-991-39 |
|
|
|
0 (0)
|
|
|