![]() |
|
|
#11 |
|
Вовкулак:
По просьбам нормальных людей (не с тех, кто с бронепоезда им. товарища Железняка), так и быть, открою ветку. Но делаю последнее китайское предупреждение: за любое сообщение, не являющееся объявлением, последует бан минимум на неделю. За создание клона - постоянный бан. я думаю плюхи выписать палюбому! и из написанного я думаю понятны правила купипродайки .
__________________
093-91-991-39 |
|
|
|
0 (0)
|
|
|