![]() |
|
![]() |
#1 |
![]()
народ а подскажите такую весчь:
смогу ли я сжать поршни на передних цилиндрах предварительно отсосав чутка тормозухи из бачка дабы поставить новые колодки без разгерметизации всей системы?
__________________
Говнофорум - это как генитальный герпес, его можно игнорировать, но он на всю жизнь (c) Bad Santa |
|
![]() |
![]() |
#2 |
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 38
Сообщений: 1,147
Машина: Дана 1,1
Длина: 5320мкм
Диаметр: 32мм
|
![]()
больше напоминаент вопрос к экстрасенцам : "народ, в каком состоянии у меня супорта, нормальные сжимаются при помощи большой отвертки, а у меня сожмуться?"
|
![]() |
![]() |
#3 | |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]() Цитата:
этого тебе понадобится. Отвертка(толстая- минус),балонный ключ,старая колодка(или типа нее че то). Если тормозуха в бачке по пробку- то тогда надбери до середины. 1.Сними колесо 2.Выверни руль в нужную сторону(напр. меняем прав сторону-руль выворачиваем влево) 3.Вставляешь отвертку между тормозным диском и колодкой которая у цилиндра- немного разжимаеншь 4.Снимаешь диск 5.В образовавшееся пространство вставляешь старую колодку-между колдодками вбиваем балонный ключ и разжимаем до упора Типа все. |
|