ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Днепр

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 10:13   #4
BABAY
 
BABAY
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,027
Машина: logan1.6 Tiida1.6акпп Sprinter3.0
Длина: 1630мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy76 Посмотреть сообщение
стремная организация... кулич пропихнул мимо депутатов свою карманную силовую службу - там вообще юридически все сложно (по законам о местном самоуправлении)... так что ХЗ
так отож, непонятно как на них реагировать, как на беркут - вежливо, с улыбкой и доками нате вам пожалуйста или как на чопы - идите нафиг ща милицию звать буду.
нам "хохлам" конечно пофигу наша хата скраю, но только надо знать с какого именно краю.
__________________
Я человек доверчивый, но труднона@бываемый

Последний раз редактировалось BABAY; 04.05.2011 в 10:55.
BABAY вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.