![]() |
|
|
#17 |
|
Адрес: Краматорск - Украина
Возраст: 65
Сообщений: 1,024
Машина: Опель (своя) Тойота (служебн), СкифМ2, Кнаус
Длина: 8300мкм
Диаметр: 38мм
|
по долгому опыту - акб виват это русская рулетка. бывает хорошо бывает...
проверено по цена-качество inci aku =- очень неплохо. кроме того есть размер ст44 но емкостью 50 ач. в морозы этой зимы на стоянке проблем с пуском не было даже после 2х дневной неэксплуатации. не рекомендуют заводить тавр с буксира еще с первых выпусков потом это из мануала исчезло. пояснение - рывок трансмиссии в обратную сторону не выдерживают шрусы. не проверял не знаю. проч авто (опель) с инж пускаются лишь бы хватало акб на работу электроники и насоса. проверено после стоянки с вкл габаритами когда и цз не сработал.
__________________
самая лучшая машина - та, которая ездит без посторонней помощи. |
|
|
|