ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Автозвук

Автозвук Как сделать так, чтоб Ваш автомобиль "зазвучал"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2005, 13:05   #11
Andy76
Медбрат
 
Andy76
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 7,468
Машина: Славута 1.2Si ГБО 08ход, Славута 1.2S, Kastle 0.5кВт
Длина: 10060мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для Andy76 с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Блондинка" озвучивает Таврию. Эпизод 2.

Цитата:
Сообщение от Ботаник
На самом деле все просто - каждый подгоняет рабочее место под себя. Достаточно временными проставками (хоть и кирпичами) поэкспериментировать с наклоном и уровнем подъема сидушки и все станет понятно аж до... того самого места, для которого сидушка и предназначена. Или я чего не понимаю?
Да не, тут такая фишка, что "стандартные" ящики-подседельники и размешение уся под сиденьем требуют поднятия оного.
Если передок сиденья не поднимать - то ручка продольного перемещения упирается в ящик, или даже само сиденье упирается.
А если передок поднимать - то либо получится как в моем случае, либо руль упрется в бедра (у меня руль меньше стандартного по диаметру).

Мне же нужно было только разместить усилитель - поэтому я ограничился лишь применением большого кувалдометра к нижней дуге сидушки.
Andy76 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.