ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 17:24   #11
Zazotavr
 
Zazotavr
 
Адрес: КИЇВ
Возраст: 51
Сообщений: 5,362
Машина: Ланос Л-1300
Длина: 102920мкм
Диаметр: 45мм
Смех

Цитата:
Сообщение от Solmyr Посмотреть сообщение
раз уж вы заговорили об эталонах, аранжировках, полифониях и прочих высоких материях - не забудьте так-же упомянуть художественную ценность произведения.
в цивилизованном мире, определением художественных ценностей, занимаются музыкальные критики. как ни печально - ни женя белоусов, ни еще какой проект алибасова, по типу мракобесной наны, не были удостоены хоть какого-то их внимания.
А кто из советских исполнителей удостоился внимания "цивилизованых критиков"? И вообще, почему мы всё с оглядкой на запад должны делать? Своего ума нет, или что? А критики - они да, есть. Вон по телеку Соседова показывают - надо у него спросить, кто хороший музыкант, а кто плохой...
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той, хто хоче, залишається чистим... (Тартак)
Zazotavr вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
говнари VS булкин, булкин олдскульный рокер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.