![]() |
|
|
#3 |
|
Адрес: Киевская обл
Возраст: 59
Сообщений: 1,984
Машина: 1,2SI; Pajero: 3.0 V6
Длина: 51130мкм
Диаметр: 34мм
|
А какое давление Вы считаете низким и ЭБН на какое давление Вам нужно (поконкретней), наружный, погружной?
__________________
И при железных дорогах лучше сохранять двуколку. |
|
|
|