ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Двигатель

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 21:39   #11
123_123_1
 
123_123_1
 
Адрес: г. Мариуполь
Сообщений: 498
Машина: Таврия пикапчик + Ланос 20ХЕ
Длина: 1710мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurasvs Посмотреть сообщение
Ежли под газ наверное можно было бензоинжектор и не ставить, ограничиться газовым, а зажигание подправить с помощью МПСЗ.
Мне иногда нужна тяга а газ её недает, въез на дачу длинная высокая горка и нужны не обороты а тяга, пикап гружу и он вытягует а на карбе буксовал...

Цитата:
Сообщение от Володимир Посмотреть сообщение
А що можна ставити двигун більшого об"єму ніж в паспорті? проблем з ментами не буде?
надо рисовать заявку на установку большего объема пихла
после разрешения машину осматривают - фотают -- 360 грн.
потом через институт киевский надо к спец людям обращатся -
оформляешь 1 бумашка как тебе установить и вторая какой ты молодец
установил фсе правильно гдето от 1350 грн
потом в гаи - я установил -- они осматривают 360 грн.
замена тех талона гдето 600 грн.
теперь фсе узаконено...
123_123_1 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.