![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,549
Машина: Темно-сіра
Длина: 239000мкм
Диаметр: 59мм
|
Впервые о таком решении слышу! На каком конгрессе это сталось? Если бы речь шла о большом пробеге,да-вполне возможны притиры и задиры в парах,но при 20 т.к.?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Адрес: Зеленогорск (Красноярск-45)
Возраст: 47
Сообщений: 237
Машина: заз-110206 "94"
Длина: 2050мкм
Диаметр: 28мм
|
Приведу свой пример: при капиталке по неосторожности сломал маслосъемное кольцо, пришлось поставить временно старое. На пробеге 20т поменял весь комплект колец и шатуны(вылетела верхняя втулка) Вкладыши те же. Сейчас 122т. Прет што дурная.
__________________
Хочешь завести себе друзей-заведи их подальше. Иван Сусанин |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Адрес: Киев
Сообщений: 1,020
Длина: 5420мкм
Диаметр: 40мм
|
Цитата:
О каком решении, о каком конгрессе, о каких задирах? Против чего вы возражаете? Что вы конкретно рекомендуете? Если вы критикуете, то предлагайте вариант решения согласно вашему видению. Если вы ничего не предлагаете, а только гоните, то это откровенное гониво получается. А если уже всё сделано и исправлению не подлежит, то что толку критиковать то и тем более спорить? |
|
|
|
|