Цитата:
Сообщение от alexandr38
Либо воздух в системе, либо на направляющих суппорта порваны пыльники. Смазка оттуда вымылась, грязь набилась. Направляющая немного подклинивает. Поэтому один суппорт работает лучше, а другой - хуже.
А вот колодки заводские лучше сменить. Здесь многие уже высказались о родных колодках не лучшим образом. Я согласен с ними.
|
Попробую суппорт смазать и пыльники проверю. Насчет колодок, то в первый раз слышу, что заводские плохие, хотя у знакомого за 20 тысяч колодки заводские почти в ноль слизало. Если я поменяю новые, сколько примерно они будут притираться?