Цитата:
Сообщение от Michurin
Ви уже в тому віці, що можете провести виховну путєнаставляющую бесіду з тьолкою на предмет: "ти же умная взрослая дєвочка, нафіга тобі цей дебіл не школьного возраста, у якого все його мужскоє достоінство - в пробуксовці коліс на щебйонці..." ну і т. д. Якщо бути переконливим в аргументах, то проблема тєла на копье в дворі сама собою уєдєт... 
|
так може та тёлочка дебильная и никому не треба кроме как дауну буксующему на копейке.. а вобще он рискует что его кто-то тормознёт, вытащит и начистит лицо а это вопрос времени (он совсем недавно завёлся и я его раз видел и раза 3 слышал)