ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 00:05   #10
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Ви уже в тому віці, що можете провести виховну путєнаставляющую бесіду з тьолкою на предмет: "ти же умная взрослая дєвочка, нафіга тобі цей дебіл не школьного возраста, у якого все його мужскоє достоінство - в пробуксовці коліс на щебйонці..." ну і т. д. Якщо бути переконливим в аргументах, то проблема тєла на копье в дворі сама собою уєдєт...
так може та тёлочка дебильная и никому не треба кроме как дауну буксующему на копейке.. а вобще он рискует что его кто-то тормознёт, вытащит и начистит лицо а это вопрос времени (он совсем недавно завёлся и я его раз видел и раза 3 слышал)
Jaкe вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
 

Метки
Вазодрочеры, ВАЗы валят, ВАЗы и пидоразы!, ВАЗЫ ХУЙНЯ, ВАЗелин, ВАЗдушка, Боги дебилов!!!, большой жип-маленький йух, всех убью - один останусь, кил зем олл, НА ВАЗ ДРОЧАТ ЛОХИ, Мёртвый глаз вялый ТАЗ, тавроводы ибстутся, sasher погонщик "пятёрок", Xpom нипонел абисните, Жигулисты-онанисты, черный меснык


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.