![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#476 |
![]() Город: Чернигов Депо/Парк: Троллейбус Модель: ЗиУ-682Г [Г00] Построен: 1991 Заводской №: 263 Текущее состояние: действующий Примечание: К/ст "Химволокно", маршрут 4. 425-й готов подойти на погрузку.Первый хороший снег и мороз в Чернигове. Вдалеке, на отстое 365-й, готов выйти на маршрут №7. ![]() до капитального ремонта - присмотритесь, в сколах краски возле фар и решетки хорошо видна заводская бордовая краска того времени
__________________
Говнофорум - это как генитальный герпес, его можно игнорировать, но он на всю жизнь (c) Bad Santa Последний раз редактировалось FANTOMA$; 15.07.2011 в 10:13. |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#477 |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
Москвич 426, 1972 год.
![]() В это время в Америке выпускали Додж Челленджер.
Последний раз редактировалось Vale_RUA; 15.07.2011 в 11:05. |
|
|
1 (1)
|
|
|
#478 |
![]() ![]() -------------------------------------------------------------------------------------------- а еще продавались конструкторы для самостоятельной сборки AC Cobra http://www.vyborauto.ru/auto/test-dr...bolshih_detei/ --------------------------------------------------------------------------------------------
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот. Последний раз редактировалось Mobilom; 15.07.2011 в 11:09. |
|
|
|
2 (2)
|
|
|
#479 |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#480 |
__________________
Говнофорум - это как генитальный герпес, его можно игнорировать, но он на всю жизнь (c) Bad Santa |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#481 |
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот. |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#482 |
|
R/O
|
![]()
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#483 |
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот. |
|
|
|
-1 (1)
|
|
|
#484 |
|
R/O
|
обоснуй
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#485 |
|
инфа 100%
Адрес: Запорожье
Возраст: 57
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 42мм
|
воруй@убивай
картинки@котят
__________________
ухаха утэта ржака |
|
|
0 (0)
|
|
|
#486 |
|
Сообщений: 9,793
Машина: tsi
Длина: 309890мкм
Диаметр: 48мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#487 |
|
Сообщений: 9,793
Машина: tsi
Длина: 309890мкм
Диаметр: 48мм
|
![]() вот тут космич 433 лучше видно: ![]() я и забыл уже, что когда то такие были. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#488 |
|
Сообщений: 9,793
Машина: tsi
Длина: 309890мкм
Диаметр: 48мм
|
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#489 |
__________________
Вот |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#490 |
|
Адрес: Монреаль, Херсон
Возраст: 35
Сообщений: 2,495
Машина: 2019 HEMI, 2015 AE888
Длина: 19740мкм
Диаметр: 30мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#491 |
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот. |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#492 |
|
инфа 100%
Адрес: Запорожье
Возраст: 57
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 42мм
|
__________________
ухаха утэта ржака |
|
|
0 (0)
|
|
|
#493 |
|
fat free
|
__________________
God bless America |
|
|
0 (0)
|
|
|
#494 |
|
вольво 440 думаю было бы банально ... посему вот - Plymouth Cuda 440
моторы конечно вызывают зависть ) 198 (3.2 L) Slant-6 I6 225 (3.7 L) Slant-6 I6 318 (5.2 L) LA V8 340 (5.6 L) LA V8 360 (5.9 L) LA V8 383 (6.3 L) B V8 426 (7.0 L) Hemi(Hamtramck Plant only) V8 440 (7.2 L)RB V8 ![]()
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот. Последний раз редактировалось Mobilom; 16.07.2011 в 10:10. |
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#495 |
|
__________________
АО - балабол |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#496 |
__________________
АО - балабол |
|
|
|
-1 (1)
|
|
|
#497 |
|
да не больше волги он есть .... хотя смотря как педальки активно нажимать . у нас как то на ремонте был экспедишен ... 5.7 вэ8 .... ел по городу 17 литров 92го .... так это автомат и 3.5 тонны веса .
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот. |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#498 |
|
Oldsmobile 442
![]()
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот. |
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#499 |
|
а 442 это скока литров?
__________________
АО - балабол |
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#500 |
|
у 442й модели вроде было ток 3 разновидности моторов
350 (5.7 L) V8 400 (6.6 L) V8 455 (7.5 L) V8
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот. |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
|