![]() |
|
|
#11 |
|
Поставлю кондишин и создам шоб уже все готово было
Кто может глянуть почем в Виннице такой телик LG 32LK530 нада шоб подишевле
__________________
Тавровод и не ипет Последний раз редактировалось Zvirr; 19.07.2011 в 19:22. |
|
|
|
0 (0)
|
|
|