![]() |
|
|
#11 |
|
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 256
Машина: Slavuta 1,2L Карб ЛУАЗ 969м
Длина: 1440мкм
Диаметр: 32мм
|
Был я у Славы на Донеццком..
нихрена он нешарит в карбах... Я после его ручек стооОООлько гавна понавыковыривал из карба.. + неправильные жиклёры(но на его усмотрение) завален уровень топлива в карбе.. короче мрак... Газоанализатора нет, делает на слух. Со специфическим двиглом неработает.. так отстроит стандартное, ДА, а вот вдумчиво покрутить карб нет.. ИМХО так, подшаманит могёт. Неболее.. |
|
|
|