Цитата:
Сообщение от B@cZ
Прошел слух, что завод закрылся, и сейчас их практически не найти, разве что где-то завалялись остатки, на неделе собираюсь на Лоск, подскажите какая сейчас ситуация с аморами, и какие лучше взять если не будет этих, буду менять и перед и зад.
|
слухи о заводе делфи Ира подтверждает. ихних аммо пока нет, точнее вставок. они цельные аммо уже давно не делают. агатовский фирменный лоток куда-то переехал, надо по новой искать. на рынке наличествуют агаты, лса, ат. но по ним я даже не спрашивал цену.

из тех что есть на лоске я имхо мыслю брать или делфи вставку, если оживут, или каябу вставку. делфи 220-240, каяба 260-280 грн.