ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Ходовая

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 07:36   #11
Ветал
 
Адрес: Харків
Сообщений: 10,218
Машина: 29’ wheels
Длина: 24330мкм
Диаметр: 46мм
Отправить сообщение для Ветал с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B@cZ Посмотреть сообщение
Прошел слух, что завод закрылся, и сейчас их практически не найти, разве что где-то завалялись остатки, на неделе собираюсь на Лоск, подскажите какая сейчас ситуация с аморами, и какие лучше взять если не будет этих, буду менять и перед и зад.
слухи о заводе делфи Ира подтверждает. ихних аммо пока нет, точнее вставок. они цельные аммо уже давно не делают. агатовский фирменный лоток куда-то переехал, надо по новой искать. на рынке наличествуют агаты, лса, ат. но по ним я даже не спрашивал цену.
из тех что есть на лоске я имхо мыслю брать или делфи вставку, если оживут, или каябу вставку. делфи 220-240, каяба 260-280 грн.
Ветал вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.